순환자원정보센터

관리자 추천 메뉴

내 즐겨찾기 메뉴
로그인 후 이용 가능합니다

공고보기

공고취소사유
공고취소사유 입찰 방식 오등록에 의한 공고취소 재 공고 예정입니다.
공고취소일시 ※ 기존 공고참가자 존재 시 자동 유찰 및 입찰보증금(뱅크페이 납부) 환불

기본정보

기본정보
공고번호 20260819012 (공고취소) 다품목 개별 입찰 공고자(상호) 명민산업(주)청주지점 민간업체 발주
공고명 2026년(3분기)청주시 재활용품 선별시설(단일재질 PE,PP) 매각 입찰공고-충북지역제한
물품분류 생활폐기물 / 폐합성수지(폴리염화비닐은 제외한다) 외 1 종
수량 총 2 종 ※ 하단 입찰물품 확인, 개별표시
담당자 / 입찰책임자 양경화 / 양경화 담당자 연락처(Tel) 043 - 235 - 2343

입찰일정

입찰일정
입찰설명회 미개최
입찰시작일 2026-09-01 공고확정 제출일 2026-09-01
입찰마감일시 2026-09-08  11시까지 개찰일 2026-09-08
개찰장소 명민산업(주)청주지점 입찰진행관 PC

입찰방식

입찰방식
입찰구분 매각 (최고가) 유효입찰 성원기준 2인 이상 유효입찰
입찰방법 일반입찰 자격제한 지역제한
입찰가능지역 충청북도
참가방법 단독입찰

입찰가격

입찰가격
가격구분 단가입찰 (다품목 개별) 최저입찰가(예정가격) ※ 공고취소로 인한 비공개
입찰보증금 투찰 총 금액 대비 : 5 % (※ 원단위 절상) 보증금 납부방법 보험증권제출(SGI서울보증)

입찰공고문

입찰공고문
입찰공고문 확인 입찰공고문 파일다운로드 05 (단일재질_PE_PP) 2026년 공고문.pdf

입찰공고서류

입찰공고서류
입찰공고서류 확인 2026년 재활용품 매각 계약서(안) 파일다운로드 2026년 재활용품 매각 계약서(안)
2026년 청주시 재활용품 등 매각(매입)과업지시서 파일다운로드 2026년 청주시 재활용품 등 매각(매입)과업지시서

입찰물품

입찰물품
입찰물품 확인
(다품목 개별)
압축 PE (80,000 kg) 예정가격 ※ 공고취소로 인한 비공개
압축 PP (160,000 kg) ※ 공고취소로 인한 비공개