관리자 추천 메뉴 종량제 원료 공급 업체 내 즐겨찾기 메뉴 로그인 후 이용 가능합니다 로그인 회원가입 공고보기 공고취소사유 공고취소사유 입찰 방식 오등록에 의한 공고취소 재 공고 예정입니다. 공고취소일시 ※ 기존 공고참가자 존재 시 자동 유찰 및 입찰보증금(뱅크페이 납부) 환불 기본정보 기본정보 공고번호 20260819008 (공고취소) 공고자(상호) 명민산업(주)청주지점 공고명 2026년 (4분기) 청주시 재활용품 선별시설(색병)매각 입찰공고-충북지역제한 물품분류 생활폐기물 / 유리병 외 2 종 수량 총 3 종 ※ 하단 입찰물품 확인, 개별표시 담당자 / 입찰책임자 양경화 / 양경화 담당자 연락처(Tel) 043 - 235 - 2343 입찰일정 입찰일정 입찰설명회 미개최 입찰시작일 2026-09-01 공고확정 제출일 2026-09-01 입찰마감일시 2026-09-08 11시까지 개찰일 2026-09-08 개찰장소 명민산업(주)청주지점 입찰진행관 PC 입찰방식 입찰방식 입찰구분 매각 (최고가) 유효입찰 성원기준 2인 이상 유효입찰 입찰방법 일반입찰 자격제한 지역제한 입찰가능지역 충청북도 참가방법 단독입찰 기타심사 기타심사 적격심사 기준 평가구분/배점 입찰가격 입찰가격 가격구분 단가입찰 (다품목 개별) 최저입찰가(예정가격) ※ 공고취소로 인한 비공개 입찰보증금 투찰 총 금액 대비 : 5 % (※ 원단위 절상) 보증금 납부방법 보험증권제출(SGI서울보증) 입찰공고문 입찰공고문 입찰공고문 확인 04 (색병류) 2026년 공고문.pdf 입찰공고서류 입찰공고서류 입찰공고서류 확인 2026년 재활용품 매각 계약서(안) 2026년 청주시 재활용품 등 매각(매입)과업지시서 입찰물품 입찰물품 입찰물품 확인 (다품목 개별) 백색병 (100,000 kg) 예정가격 ※ 공고취소로 인한 비공개 갈색병 (150,000 kg) ※ 공고취소로 인한 비공개 녹색병 (30,000 kg) ※ 공고취소로 인한 비공개 목록으로