순환자원정보센터

관리자 추천 메뉴

내 즐겨찾기 메뉴
로그인 후 이용 가능합니다

공고결과

~
~  
전체 5,610 현재페이지 1/561
공공기관 발주 표시 아이콘 이미지 공공기관 발주 민간업체 발주 표시 아이콘 이미지 민간업체 발주 다품목 개별 입찰 표시 아이콘 이미지 다품목 개별 입찰 다품목 일괄 입찰 표시 아이콘 이미지 다품목 일괄 입찰 재입찰 허용 입찰 표시 아이콘 이미지 재입찰 허용 입찰
공고결과
구분 공고번호 공고명 공고자 시작일 마감일 개찰일 공고결과
생활폐기물
(매각/최고가)
20260819004
민간업체 발주 다품목 개별 입찰
2026년 (4분기)청주시 재활용품 선별시설(캔류)매각 입찰공고-충북지역제한 명민산업(주)청주지점 2026-09-01 2026-09-08
(11시까지)
2026-09-08 공고취소
생활폐기물
(매각/최고가)
20260819008
민간업체 발주 다품목 개별 입찰
2026년 (4분기) 청주시 재활용품 선별시설(색병)매각 입찰공고-충북지역제한 명민산업(주)청주지점 2026-09-01 2026-09-08
(11시까지)
2026-09-08 공고취소
생활폐기물
(매각/최고가)
20260819012
민간업체 발주 다품목 개별 입찰
2026년(3분기)청주시 재활용품 선별시설(단일재질 PE,PP) 매각 입찰공고-충북지역제한 명민산업(주)청주지점 2026-09-01 2026-09-08
(11시까지)
2026-09-08 공고취소
사업장일반폐기물
(매각/최고가)
20260819001
공공기관 발주 다품목 일괄 입찰
2026년 10차 제주특별자치도 전기자동차 사용후 배터리(재사용) 매각 입찰 공고 (재)제주테크노파크 2026-08-19 2026-09-02
(17시까지)
2026-09-03 낙찰
생활폐기물
(매각/최고가)
20260826012
민간업체 발주
2026년 천안시 생활자원회수센터 재활용품(혼합병) 판매(매각) (주)목동 2026-08-26 2026-09-02
(10시까지)
2026-09-02 유찰
생활폐기물
(매각/최고가)
20260824002
민간업체 발주
(긴급) 성남시 재활용품(공동플라스틱) 매각 입찰 공고 주식회사 에코트리 성남지점 2026-08-25 2026-08-31
(10시까지)
2026-08-31 낙찰
생활폐기물
(매각/최고가)
20260824001
공공기관 발주
부산기계공업고등학교 재활용품(폐지, 폐플라스틱, 폐금속 등)매각 처리 입찰공고 부산기계공업고등학교 2026-08-24 2026-08-31
(10시까지)
2026-08-31 유찰
사업장일반폐기물
(매각/최고가)
20260812003
공공기관 발주 다품목 개별 입찰
전기자동차 폐배터리(재사용) 매각 입찰 8월 공고 한국환경공단 2026-08-13 2026-08-27
(14시까지)
2026-08-27 유찰
사업장일반폐기물
(매각/최고가)
20260821010
민간업체 발주
(재공고) (긴급) 2026년도 하반기 제주광역생활자원회수센터 재활용품 단가매각 입찰 (재)공고(완구류) 제주동복주민협동조합 2026-08-21 2026-08-26
(14시까지)
2026-08-26 유찰
생활폐기물
(매각/최고가)
20260818002
민간업체 발주
2026년 천안시 생활자원회수센터 재활용품(혼합병) 판매(매각) (주)목동 2026-08-18 2026-08-25
(10시까지)
2026-08-25 유찰
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 다음